Home SUBASTA DE MARZO 2021 BUSTO MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

899 - BUSTO MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto en terracota policromada de joven dama decorada con mariposa.
Medidas: 25 x 30 x 60 cm