Home SUBASTA DE MAYO 2021 LÁMPARA DE TECHO DE CRISTAL

218 - LÁMPARA DE TECHO DE CRISTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. Doce brazos. Desperfectos en uno. Medidas : 100 x 90 cm.