Home SUBASTA DE MAYO 2021 CONJUNTO DE PIEZAS DE TOCADOR EN PLATA DE MEDIADOS S.XX

25 - CONJUNTO DE PIEZAS DE TOCADOR EN PLATA DE MEDIADOS S.XX

Descripción del lote

Dos frascos y tarro en cristal tallado. Tapones y tapas en plata punzonada y contrastada. El lote se compone de dos frascos, tarro, cepillo y espejo de mano.