Home SUBASTA DE MAYO 2021 JARRÓN DE CRISTAL AZUL Y DORADO

40 - JARRÓN DE CRISTAL AZUL Y DORADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. Presenta un piquete. Medidas : 24 x 21 cm.