Home SUBASTA DE MAYO 2021 TIBOR ORIENTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

420 - TIBOR ORIENTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Descripción del lote

Tibor en cerámica policromada y esmaltada Marcas en la base. Altura: 42 cm