Home SUBASTA DE MAYO 2021 FIGURA EN PORCELANA LLADRÓ

450 - FIGURA EN PORCELANA LLADRÓ

Comparta este lote

Descripción del lote

"Niño sobre burro" Figura en porcelana policromada y esmaltada. Marcas en la base. Medidas: 25 x 23 x 16 cm.