Home SUBASTA DE MAYO 2021 ESCUELA FRANCESA DE FINALES DEL S.XVIII

570 - ESCUELA FRANCESA DE FINALES DEL S.XVIII

Descripción del lote

"Escena bíblica" Óleo sobre tela. Medidas : 40 x 113 cm.