615 - PALENCIA, BENJAMIN

Comparta este lote

Descripción del lote

(1894-1980) "Campos" Óleo sobre tela, firmado y fechado 68. Etiqueta al dorso de la Galería Biosca de Madrid. Medidas: 81 x 100 cm