Home SUBASTA DE JUNIO GARGANTILLA ART NOUVEAU DE PPS. DEL S.XX

132 - GARGANTILLA ART NOUVEAU DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con elegante diseño calado con zafiros blancos orlando un camafeo tallado sobre concha. Peso total: 6,4 gr.