Home SUBASTA DE JUNIO CONJUNTO DE COPAS DE FINALES DEL SIGLO XX

22 - CONJUNTO DE COPAS DE FINALES DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de siete copas de vino realizadas en cristal tallado en color verde y filo superior dorado. Altura: 18 cm.