Home SUBASTA DE JUNIO DOS ACEITERAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

30 - DOS ACEITERAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Descripción del lote

Pareja de aceiteras en cristal tallado. Altura: 15 cm