Home SUBASTA DE JUNIO ICONO RUSO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX

861 - ICONO RUSO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX

Descripción del lote

Icono con imágenes de la Virgen, Jesús y Santos, recubierto de plancha de cinc y de metal dorado, con caras pintadas a mano. Medidas : 31 x 27 cm.