Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO DEL ULITMO CUARTO DEL S.XX

11 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO DEL ULITMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro a modo de cesto en cristal con decoración tallada de motivos florales. Medidas: 22 x 20 x 13 cm.