Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

12 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro cristal tallado con base en plata punzonada y contrastada. Pequeño piquete en una de las puntas de perfil.
Medidas: 13 x 26 cm