Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CENTRO FRUTERO EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

13 - CENTRO FRUTERO EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en cristal translúcido tallado, con decoración floral. Reposa sobre tres pequeñas patas.
Medidas: 10 x 27 cm.