Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CONJUNTO PIEZAS DE TOCADOR DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

19 - CONJUNTO PIEZAS DE TOCADOR DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tarro y frasco en cristal con decoración tallada. Espejo de mano en plata punzonda y pequeño violetero en metal plateado.
Altura violetero: 20 cm