Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO ACEITERAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

2 - ACEITERAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de aceiteras en cristal con decoración tallada.
Altura: 16 cm