Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CONJUTO DE PIEZAS DE CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX

20 - CONJUTO DE PIEZAS DE CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de piezas en cristal translúcido con decoración tallada. Se compone de: 9 copas de cava, 12 copas de agua, 12 copas de vino blanco en color verde, 12 copas de vino y 11 copas de licor.
Varios piquetes.