Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX

22 - CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de piezas de cristalería con decoración lineal tallada.
Se compone de: 12 copas de cava, 11 copas de agua, 11 copas de vino tinto, 12 copas de vino blanco y 12 copas de licor.