Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CUATRO PIEZAS EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

23 - CUATRO PIEZAS EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por: paloma, buho, rostro de "Virgen", pieza tallada a modo de brillante.
Medidas: 9 x 10 x 5 cm