Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOS BOMBONERAS CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

26 - DOS BOMBONERAS CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos bomboneras en cristal con decoración tallada. Pomos en plata.
Medidas mayor: 16 x 14 x 15 cm