Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOS BOTELLAS LICORERAS Y JARRA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

27 - DOS BOTELLAS LICORERAS Y JARRA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos botellas licoreras y jarra en cristal trasnslúcido tallado. Altura botellas: 33 cm