Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOS BOTELLAS LICORERAS Y TARRO EN CRISTAL Y PLATA

28 - DOS BOTELLAS LICORERAS Y TARRO EN CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados del s.XX. Embocaduras en plata punzonada. Distintos tamaños y modelos. Desperfecto en la mayor. Altura mayor: 31 cm