Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOS CENTROS Y BOTELLA DE CRISTAL SUECO DE LOS AÑOS 30/40

29 - DOS CENTROS Y BOTELLA DE CRISTAL SUECO DE LOS AÑOS 30/40

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos bols firmados Kosta unik 2582 y 2576, Bertil Vallien. La botella está firmada Kosta 47711 Walff. Decorados en tonos azul , azul claro y traslúcido respectivamente. Medidas mayor : 12,5 x 19 diámetro.