Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOS CUBITERAS Y JARRITA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

30 - DOS CUBITERAS Y JARRITA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cubitera en metal plateado. Pequeña cubitera en cristal tallado con pomos en plata. Jarrita en cristal con perfil de plata en la base. Medidas mayor : 25 x 27 cm.