Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO JARRON CRISTAL DE BOHEMIA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

45 - JARRON CRISTAL DE BOHEMIA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal tallado de la manufactura Rossi, con decoración geométrica. Altura: 21 cm.