Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO JARRÓN FLORERO DE MEDIADOS DEL S.XX

51 - JARRÓN FLORERO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en cristal con decoración estampillada a modo de blonda. Perfil superior e inferior dorado.
Altura: 22 cm