Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO LICORERA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

55 - LICORERA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella licorera en cristal translúcido tallado y embocadura en plata punzonada.
Altura: 25 cm