Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO LOTE DE CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

56 - LOTE DE CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Decorado con motivos geométricos tallados. Compuesto por: dos jarrones, cenicero y centro. Altura mayor: 28 cm.