Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO LOTE VARIADO DE COPAS DE CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

58 - LOTE VARIADO DE COPAS DE CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal con decoración tallada. El lote se compone de 10 copas de agua y 3 de cava.