Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO LOTE VARIADO EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

59 - LOTE VARIADO EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

El lote se compone e un pequeño convoy de especieros, tres figuras de animales (una con desperfectos severos) y dos pisapapeles.