Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

9 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal tallado con pie en plata punzonada.
Medidas: 13 x 31 cm