Home SUBASTA DE OCTUBRE FIGURA PARA BASE DE LÁMPARA DE MEDIADOS DEL S.XX

476 - FIGURA PARA BASE DE LÁMPARA DE MEDIADOS DEL S.XX

Descripción del lote

"Dama con flores" Figura en porcelana austríaca, esmaltada y policromada. Marcas en la base. Medidas: 56 x 34 x 34 cm