Home SUBASTA DE OCTUBRE FIGURA PARA BASE DE LÁMPARA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

477 - FIGURA PARA BASE DE LÁMPARA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Descripción del lote

Figura realizada en porcelana austrícaca, esmaltada y policromada. Marcas en la base. 50 x 22 x 22 cm