Home SUBASTA DE OCTUBRE GRAN JARRA EN CERÁMICA DE MEDIADOS DEL S.XX

479 - GRAN JARRA EN CERÁMICA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran jarra en cerámica esmaltada y policromada. Firmada en la base. Medidas: 63 x 32 x 40 cm.