Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

17 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa realizado en cristal translúcido tallado y perfil ondulado.. Medidas: 11 x 26 cm.