Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA

18 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal tallado con base en plata punzonada. Medidas: 12 x 32 cm.