Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CONSOLA ISABELINA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

288 - CONSOLA ISABELINA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

Descripción del lote

Cónsola de madera chapada de caoba, un cajón en frontal, y remate decorativo de madera tallada y sobredorada en la parte superior. Algunas faltas. Medidas: 217 x 43 x 131 cm.