Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 JARRA Y CINCO VASOS DE MEDIADOS DE S. XX

36 - JARRA Y CINCO VASOS DE MEDIADOS DE S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal color ambar , con decoración tallada. Altura jarra : 25 cm.