Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 PLATO Y TAZA EN PORCELANA CHINA DE FINALES DEL S.XIX

404 - PLATO Y TAZA EN PORCELANA CHINA DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato y taza en porcelana con rica decoraicón esmaltada y policromada de motivos florales y personajes. Restauraciones. Soporte en madera.