53 - ADEREZO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Compuesto por pendientes y broche con montura en oro amarillo y rosa de 18 kt. Original diseño con frente con diamantes talla rosa y decoración cincelada. Peso total: 8,4 gr. Medidas broche: 5,5 x 2,5 cm