Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 BASTÓN DE MANDO DE PRINCIPIOS DEL S.XX

860 - BASTÓN DE MANDO DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bastón de mando, circa 1920. Empuñadura en marfil tallado. Despefecto. Vara en madera  y contera en madera ebonizada. Longitud: 89 cm