Home SUBASTA DE MARZO DOS BENDITERAS EN PORCELANA HUMMEL

468 - DOS BENDITERAS EN PORCELANA "HUMMEL"

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos benditeras realizadas en porcelana alemana, con decoración policromada. Firmadas.
Medidas: 13 x 7,5 x 6 cm