Home SUBASTA DE MARZO FIGURA DE PORCELANA ALEMANA DE MEDIADOS DE S. XX

483 - FIGURA DE PORCELANA ALEMANA DE MEDIADOS DE S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Joven con pájaros". Firmada Hutschenreuther. Decoración policromada. Altura : 22,5 cm.