Home SUBASTA DE MARZO TORRESCASANA SALLARES, FRANCESC

690 - TORRESCASANA SALLARES, FRANCESC

Comparta este lote

Descripción del lote

(1845-1918) "Paisaje". Oleo sobre tela. Firmado. Reentelado. Medidas: 74 x 134 cm.