Home SUBASTA DE MARZO CAJA DE MADERA POLICROMADA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX

892 - CAJA DE MADERA POLICROMADA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Arbol de la vida". Decoración pintada y policromada a mano. Medidas : 22 x 75 x 40 cm.