Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO CUATRO PEQUEÑOS JARRONES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

25 - CUATRO PEQUEÑOS JARRONES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres de ellos realizados en cristal y uno en vidrio moldeado. Pequeños piquetes
Altura mayor: 20 cm