Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOCE COPAS DE JEREZ DE MEDIADOS DEL S.XX

28 - DOCE COPAS DE JEREZ DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cojunto de doce copas en cristal translúcido con delicada decoración tallada.
Altura: 16 cm