Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO DOS FIGURAS EN CRISTAL DE FINALES DEL S.XX

36 - DOS FIGURAS EN CRISTAL DE FINALES DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Galgo" Figura en cristal, firmada. Medidas: 8 x 18 x 4 cm "Pato" Pieza en cristal trasnslúcido con figura grabada al ácido. Medidas: 9 x 10 x 2,5 cm