Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

43 - GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran centro en cristal tallado. Preparado para incorporar asas, con dos pequeños agujeros laterales. Medidas: 20 x 29,5 cm.